О нас Галерея On-line Консультация Отзывы Вакансии Контакты

Новости

Профилактика рахита у грудничков
Каждой будущей маме хочется, чтобы его малыш родился и рос здоровым, поэтому стоит продумать, как защитить его от такого современного заболевания, как рахит. Он представляет собой болезнь, причиной которой является несоответствие между потребностями организма в кальции и фосфоре и его возможностями в доставке этих веществ.
26 февраля
Безопасное лечение запоров в период беременности
Хотя период беременности является прекрасным временем, когда женщина ждет появления на свет новой жизни, но в этот период из-за гормональных изменений могут возникать и различные заболевания. Запор может быть одной из самых распространенных проблем у беременной женщины, и он часто перестает в хроническую стадию.
20 февраля
Диагностика и лечение заболеваний нервной системы
Наш организм - это уникальный механизм, состоящий из разных блоков и частей, где все они важны и должны работать слажено и безотказно. Самая большая ценность, которая дана человеку - это здоровье. Стоит одному из "механизмов" человеческого организма дать сбой, ломается вся слаженная система.
17 февраля
Пластическая хирургия – лечим красотой
Пластический хирург - волшебник, который делает людей прекрасными внешне. Пластическая хирургия – это способ смены своей внешности с помощью хирургического вмешательства. Она позволяет избавиться от недостатков, возвратить молодость и красоту. Пластические хирурги "Мед Центр Сила Здоровья" осуществляют все пожелания клиентов по максимуму, но только действительно по медицинским показаниям.
12 февраля
Польза вакцинации для взрослых и детей
Все родители едины в своем желании видеть своих детей здоровыми и красивыми. Мы соблюдаем режим дня, правильное сбалансированное питание для детей, кормим малышей витаминами, издырявливаем в летний период. Но, к сожалению, дети все равно болеют. Опытные врачи советуют проводить своевременную вакцинацию, приводят доводы, что она просто необходима.
26 января

1 2 3 4 5






Новости:
Профилактика рахита у грудничков
26 февраля
Безопасное лечение запоров в период беременности
20 февраля
Диагностика и лечение заболеваний нервной системы
17 февраля
Все новости
Московская Область, г. Котельники,
мкр."Белая дача", д. 20 "а"
Тел.:(495) 913-12-03
тел/факс:(495) 913-12-05
Электронный адрес:
9131203@mail.ru
Лицензия МОЗ России:
№ЛО-50-01-001150
 
© 1997-2011, медицинский центр "Сила здоровья"
Все права защищены.
Создание сайта
Ай Ти Легион